miércoles , noviembre 13 2019
De último minuto
Estás en: Tecnología / Participantes de Twitter en la tómbola del concurso #BBQ5ConAlmuerzo
Participantes de Twitter en la tómbola del concurso #BBQ5ConAlmuerzo

Participantes de Twitter en la tómbola del concurso #BBQ5ConAlmuerzo

A continuación les presentamos el listado de los participantes de twitter que están en la tómbola a participara para ganar este BlackBerry Q5.

Reglas de este concurso: http://bit.ly/1gZZc6M

    1. Andrea Aira – @andreaairam
    2. Edgar Reyes -@edgarreyesf
    3. Conche Muñiz- @conchemmm
    4. Mazel Marmolejos – @MMarmolejos
    5. Leo Santos- @BRS18051994
    6. Robercyy – @CRGutierrezz
    7. Josmary Perez Guaba- @JosmaryPG
    8. Sumaya Perez- @SumayaPerez3
    9. El_Viralata – @El_Viralata
    10. Vanessa – @vanessaTjDA
    11. Francis Antigua -@francis4813
    12. Pablo Graciano- @pablograciano
    13. Warianne -@voyrumboalexito
    14. Ronny Salcedo – @rsalcedox
    15. Juan M. Tejeda – @aguiluchotejeda
    16. Anthony Rodriguez – @antonioresuelve
    17. Eduardo Minaya- @elcompadrito07
    18. Leurys Jose Cabrera -@LeurysC
    19. Any Maria – @lachikita24
    20. Martha Ledesma – @martha16_0682
    21. Madelyn Del Rosario- @twittirina
    22. Alberto Soriano -@elantagonista32
    23. Lissette Duran- @LissetteDr
    24. Joan Enmanuel-@JoanEnmanuel
    25. Fernando Alberto -@Irako83
    26. Ciara Hernández-@CiaraHdz
    27. Aneury Duran- @djfactory01
    28. Rosa Marte- @RosaMarte12
    29. Romeo Neruda- @romeoneruda
    30. Enmanuel Medrano- @emedrano03
    31. Angelica Santos- @Anyoliros
    32. William Ortiz – @williamortiz09
    33. Clemente Villanueva- @clementvm
    34. Gerardo Garcia-@geralgarc007
    35. Yesenia Santos- @quishawna
    36. Yulissa Fernandez-@labendecida888
    37. Amaury Melo @amaurymeloh
    38. Rex Allen- @rexallen4
    39. Yam Rodriguez- @Ynellys
    40. Carolina Del Rosario- @CarolinaDelRC
    41. Anderson Rodriguez -@Andynech
    42. Jefe Indio -@eljefeindio
    43. Axlezander- @axlezander
    44. Bubbles -@bubblessgirl
    45. Trivi-@Chikrivero
    46. Anni-@cjulie1
    47. Flaco Fit-@daddycrossfit
    48. Junior- @elfenixrd
    49. Yosmeri German-@josmerigerman
    50. Samuelito-@elsammyv
    51. Emmma- @emmmaem
    52. La flaca-@flornatural01
    53. Lina Bell-@kisschica
    54. Georgina-@georgychez
    55. Maximo Vasquez-@labovina01
    56. Gamal Alexander-@majesticdr
    57. La Chiquita- @mirimena2
    58. Noel Sosa- @noelsosa
    59. Wilfredo- @sparrowils
    60. Yari-@yaribsan
    61. Luis Mejia Feliz- @EdLuis_11
    62. Francisco Gonzalez- @alberto7911
    63. Miguel Noboa-@Miguel_Noboa
    64. Miguel Taveras – @miguel_taveras
    65. Nelson Conde- @ncslaiman
    66. Marlyn – @marlyngm18
    67. Pedro Miguel Nin- @pedromnin
    68. Algracia Gomez- @altagraciagome3
    69. Francisco Cavada- @franciscocavad1
    70. Daniela Mota- @danielacmd
    71. Aura Elina- @rosaacostee
    72. Karin Cueto- @lakarambola308
    73. Juan E. Vasquez- @IngenierojuanE
    74. Wendy Rosado- @wendyrosado7
    75. Jonathan Sanchez- @wessigk
    76. Rafael Fernandez- @rafaferpa
    77. Elvis Mireles- @djmireles1311
    78. Francisco González-@ alberto7911
    79. Masabra – @masabra
    80. Wesling Hernández – @wesling
    81. Miguel Martinez – @mrplay08
    82. Diana Maria – @dianamaria522
    83. Eileen de la Rosa- @eileendelarosa2
    84. Guillermo Tabar Garrido – @guillermotabar
    85. Palomita- @palomitachula1
    86. Florangel de León- @flormallen
    87. Jose Aira- @jagzoro

Acerca de Redacción

Redacción de Almuerzo de Negocios, primer y único multimedio especializado en el mundo de los negocios en la República Dominicana. Para mas información escribir a almuerzodenegocios@gmail.com
Scroll To Top